AS SAINT MARTIN EN HAUT  : site officiel du club de foot de ST MARTIN EN HAUT - footeo

Convocation_25/11/2017

               
CONVOCATION U11 LE 25/11/2017 Groupe A
               
RENDEZ VOUS : 8H40 PRECISES AU STADE 9H15 PRECISES A GRIGNY
               
MATHIEU B- JORDAN C-LUCAS G-MATHIS GR-RUBEN M-MAXIME-JULIAN G-NOAH-NOLAN C-KEVIN V
VOITURES : RUBEN-MAXIME-MATHIS GR
Veuillez me prévenir en cas d'absence ou retard :  
Maxime Guyot : 07-76-69-56-58  
               
CONVOCATION U11 LE 25/11/2017 Groupe B
               
RENDEZ VOUS : 8H30 PRECISES AU STADE 9H15 PRECISES A L'ARBRESLE
               
JORDAN B-MATHIS B-MELVIN-TIMEO-JULIEN-MALO-ENZO-DAMIEN-LOUIS C-MATHIEU D
VOITURES : JORDAN B-JULIEN-DAMIEN
Veuillez me prévenir en cas d'absence ou retard :  
Mathis Guyot : 06-64-77-54-91  
               
CONVOCATION U13 LE 25/11/2017 Groupe A
               
RENDEZ VOUS : 12H30 PRECISES AU STADE 13H15 PRECISES A ST GENIS LES OLLIERES
               
BAPTISTE MOL-LENY V-LENNY C-BAPTISTE MOU-MATHYS I-EVAN-AYMERICK-NOE-AMAURY-JORIS-MOMO
VOITURES : AMAURY-AYMERICK-BAPTISTE MOL-MATHYS
Veuillez me prévenir en cas d'absence ou retard :  
Mathis Venet : 06-18-02-19-30  
               
CONVOCATION U13 LE 25/11/2017 Groupe B
               
RENDEZ VOUS : 13H15 PRECISES AU STADE 13H15 PRECISES A ST MARTIN EN HAUT
               
MATHIS B-NATHAN B-LOGAN-THOMAS C-THOMAS B-TOM-EDOUARD-BAPTISTE C-ALEXIS M-AUGUSTIN-GREGORY
 
Tanguy Rivoire : 07-68-08-63-63  
               

 

U13 - Tournoi de l'Avenir Football Pays Coise 3 jours
Convocation_U13_14/01/2018 et 2 autres 6 jours
Organigrammes et Photos et Vidéos 7 jours
Yakonet et 4 autres 7 jours
Tripes & Saucisson Chaud Patates et Tournoi en salle U13 ( 24 équipes) 7 jours
Tournoi en salle U9 et 3 autres 7 jours
VIVAL et 5 autres 13 jours
Partenaires et 2 autres 13 jours
stages pâques 2016 14 jours
Maxime Guyot et 2 autres 14 jours
Vue d'ailleurs et 15 autres 14 jours
Partenaires et 2 autres 15 jours
Leo GRANGE 15 jours
Léo Grange est devenu membre 15 jours
Calendriers 2018 18 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LYON DUCHERE 25 11 8 1 2 0 37 17 0 20
2 VENISSIEUX M. 25 11 8 1 2 0 42 16 0 26
3 MEYZIEU 20 10 6 2 2 0 33 18 0 15
4 RILLIEUX OLY. 19 11 6 1 4 0 37 27 0 10
5 ST. AMPLEPUISIEN 18 10 6 0 4 0 20 24 0 -4
6 A.S. ST MARTIN EN HA 18 9 6 0 3 0 31 27 0 4
7 A.S. DE MONTCHAT LYO 18 11 5 3 3 0 23 18 0 5
8 A.S.UNIV. LYON 14 11 4 2 5 0 29 19 0 10
9 HTE BREVENNE F. 9 10 3 0 7 0 24 47 0 -23
10 EV. DE LYON 8 11 2 2 7 0 24 38 0 -14
11 EV.S. GENAS AZIEU 7 11 2 1 8 0 27 37 0 -10
12 OZON ST SYMPHORIEN 1 10 0 1 9 0 15 54 0 -39

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 2 Dirigeants
  • 2 Entraîneurs
  • 11 Joueurs
  • 13 Supporters